Вход:
Логин:
Пароль:

XIV Корпоративная конференция по вопросам строительства скважин и зарезке боковых стволов ПО «НК «Роснефть»

XIV Корпоративная конференция по вопросам строительства скважин и зарезке боковых стволов ПО «НК «Роснефть»

26.05.2023 завершила работу XIV Корпоративная конференция по вопросам строительства скважин и зарезке боковых стволов по итогам работы за 2020-2022 гг. (г. Оренбург) на которой выступил с докладом «Интерактивно-производственная профессиональная переподготовка буровых супервайзеров НК "Роснефть"» президент АО «НИПЦ ГНТ» В.В. Кульчицкий, предложивший внести в проект-решение Конференции: 

1. С целью выявления эффективности перехода на электронный документооборот услуг супервайзинга провести  опытно-промышленные испытания автоматизированного рабочего места супервайзера на основе программного обеспечения «Мастер актов и предписаний» АО «НИПЦ ГНТ». 

 2. Подготовить мероприятия по использованию образовательных технологий дистанционного интерактивно-производственного обучения (ДИПО) при подготовке и переподготовке буровых супервайзеров в рамках реализации Комплексной Программы развития молодых инженеров по бурению «Буровой супервайзинг и инжиниринг ПАО «НК Роснефть». 

Вручение заместителю генерального директора по бурению АО «Оренбургнефть» А.А. Загадову материалов VII съезда НТО нефтяников и газовиков и книги «Цифровой супервайзинг бурения и ремонта скважин» авторов: Кульчицкий В.В. и Щебетов А.В. 

Вручение начальнику Управления супервайзинга В.И. Бутаеву учебного пособия «Цифровой супервайзинг бурения и ремонта скважин».

Вручение заместителю генерального директора ООО «РН-Центр экспертной поддержки и технического развития» И.И. Саркисову учебного пособия «Цифровой супервайзинг бурения и ремонта скважин».

Кульчицкий В.В. вручает заместителю генерального директора по бурению ООО «РН-Юганскнефтегаз» Д.С. Манакову авторскую книгу «ГЕОКОСМОС» об истоках отечественной геонавигации горизонтальных скважин в Западной Сибири.