Вход:
Логин:
Пароль:

Вторая Корпоративная Конференция АО «НИПЦ ГНТ»

Вторая Корпоративная Конференция АО «НИПЦ ГНТ»

13 октября 2018 года в Музее-Усадьбе «Коломенское» в г.Москва состоялась Вторая Корпоративная Конференция АО «НИПЦ ГНТ».

Среди участников Конференции были Руководители проектов и представители филиала г.Нижневартовск. По традиции, руководство АО «НИПЦ ГНТ» представляло на Конференции стратегию развития компании, цели и задачи. Главными темами Конференции стали: успешное внедрение инноваций в виде инструментального супервайзинга и геоспуревайзинга, а также вопросы повышения качества управления и совместной деятельности центрального офиса и обособленных подразделений.

С ключевыми докладами на данные темы выступили Президент АО «НИПЦ ГНТ» Кульчицкий Валерий Владимирович и Генеральный Директор  Щебетов Алексей Валерьевич. Другими немаловажными темами, затронутыми на Конференции, явились: политика АО «НИПЦ ГНТ» в области подготовки молодых кадров, организация обучения полевых сотрудников на рабочих местах, усовершенствование АРМ, обновление систем связи и спутниковой коммуникации.     

Повестка Конференции также содержала ежемесячный отчет о деятельности обособленных подразделений за сентябрь, где каждому руководителю дали возможность выступить и представить свои проекты всем участникам Конференции.

Руководители проектов делились опытом взаимодействия с Заказчиком и приемами набора новых сотрудников на свои проекты. Оживлённые дискуссии и неподдельный интерес участников проектов вызвало обсуждение вопроса удержания полевого персонала, сокращение «кадровой текучки».

В результате последующего обмена мнениями участники Конференции отметили, что сплочённый коллектив, уважение друг к другу и добросовестность каждого помогает АО «НИПЦ ГНТ» успешно преодолевать трудности и достигать новых успехов.

Следующая, третья корпоративная Конференция АО «НИПЦ ГНТ», намечена на апрель 2019 года.