Вход:
Логин:
Пароль:

Внедрение мобильных АРМов супервайзеров ремонта и освоения скважин

Внедрение мобильных АРМов супервайзеров ремонта и освоения скважин

На Производственно-техническом совещании «Цифровизация супервайзинга ТиКРС в области ПБ, ОТ и ОС» при Первом заместителе генерального директора – главном инженере ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» подведены итоги 6-летнего системного труда НИПЦ ГНТ по автоматизации и цифровизации супервайзинга бурения, реконструкции и ремонта скважин, в частности внедрения мобильных АРМов супервайзера ТиКРС.

Президент Кульчицкий В.В. и генеральный директор Щебетов А.В выступили с докладом «Опыт цифровизации супервайзинга промышленной безопасности и технологий в ТПП «Повхнефтегаз». Начальник ситуационного центра строительства и ремонта скважин Ясин Насери подробно изложил функциональные  возможности программного продукта «Мастер актов и предписаний». В совещании приняли участие ответственные за внедрение цифровых технологий, руководители проектов супервайзинга ТиКРС Е.С. Варламов и реконструкции скважин Д.В. Подтяжкин.

На Производственно-техническом совещании одобрена инициатива супервайзингового предприятия и отмечена полезность обсуждаемого ПО «Мастер актов и предписаний» (ПО  МАП), созданного на основе электронного справочника супервайзера ТиКРС с моментальным поиском типовых производственных нарушений со ссылками на федеральные и локальные нормативные документы и возможностью оперативного оформления Предписаний, Постановлений и Актов в полевых условиях и формирования Базы данных. Единогласно принято решение расширить область внедрения ПО МАП в другие виды супервайзинга. 

В офисе обособленного подразделения НИПЦ ГНТ в г. Когалыме обсудили Программу дальнейшего совершенствования и внедрения ПО МАП.