Вход:
Логин:
Пароль:

Рекорд - 520 учебных часов

Рекорд - 520 учебных часов

19.05.2022. В Центре инновационных компетенций Губкинского университета завершено обучение по Дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Технологический надзор и контроль строительства скважин (буровой супервайзинг)», впервые с продолжительностью обучения 520 учебных часов и выдачей после итогового экзамена диплома о профессиональной переподготовке, предоставляющего право на ведение профессиональной деятельности по буровому супервайзингу. Содержание и качество подачи материала по дисциплинам пяти модулей за период с 18.10.2021 по 19.05.2022 гг. оценены на 4,95 балла. Практические занятия проводились в двух режимах офлайн и онлайн преподавателями кафедры бурения нефтяных и газовых скважин Губкинского университета и ведущими специалистами супервайзингового предприятия АО «НИПЦ ГНТ» в рамках договора о стратегическом партнерстве.

Научный руководитель программы, профессор, д.т.н., В.В. Кульчицкий открывает пятый модуль ДПО по Буровому супервайзингу.

Генеральный директор АО «НИПЦ ГНТ», к.т.н.  А.В. Щебетов ведет практические занятия по цифровизации управления строительством скважин – геосупервайзингу в Центре управления супервайзингом более 300 постов бурения, реконструкции, капитального и текущего ремонта, освоения, ГРП, ОПЗ скважин и ПБиОТ.