Вход:
Логин:
Пароль:

Лауреаты – бакалавры кафедры бурения

Лауреаты – бакалавры кафедры бурения

14-17.11.2022. XIV Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» прошла в Губкинском университете. Доклад «Создание модуля ключевых показателей эффективности на базе веб-приложения «Мастер актов и предписаний» по лучшей научно-практической работе бакалавра кафедры Бурения нефтяных и газовых скважин Мнушко О.С. (научный руководитель, генеральный директор АО «НИПЦ ГНТ», к.т.н. А.В. Щебетов) отмечен дипломом имени Бованенко Вадима Дмитриевича 1 степени, бакалавра Шовгурова С.Е. (научный руководитель, генеральный директор  ООО «РобТехБур»  ̶  стартапа и резидента Сколково, к.т.н. Я. Насери) – дипломом за лучший студенческий доклад секции «Личный кабинет подрядчика на базе веб-приложения ПО «Мастер актов и предписаний». Победители конференции обучаются в научно-образовательной школе профессора В.В. Кульчицкого по цифровой специальности программистов-буровиков на базе НИИБТ Губкинского университета.

Члены жюри секции «Бурение скважин»: заведующий кафедрой Бурения нефтяных и газовых скважин, профессор А.С. Оганов и заместитель по научной работе,  профессор В.В. Кульчицкий.

Участники секции «Бурение скважин»

Руководитель научно-образовательной школы по цифровой специальности программистов-буровиков НИИБТ Губкинского университета,  профессор В.В. Кульчицкий и генеральный директор АО «НИПЦ ГНТ», к.т.н., докторант кафедры Бурения нефтяных и газовых скважин А.В. Щебетов поздравляют Мнушко О.С. и Шовгурова С.Е. с заслуженными наградами.