Вход:
Логин:
Пароль:

07-09.09.2017 Состоялась корпоративная конференция АО «НИПЦ ГНТ»

07-09.09.2017 Состоялась корпоративная конференция АО «НИПЦ ГНТ»

    Корпоративная конференция супервайзингового предприятия АО «НИПЦ ГНТ» сотоялась 07-09.09.2017 в г. Нижневартовске в проектном институте СибНИПИ «Нефтяные горизонты» с участием директоров Обособленных предприятий АО «НИПЦ ГНТ» в городах Нижневартовске, Мегионе, Ханты-Мансийске, Когалыме, Усинске, Перми, Альметьевске, Бузулуке, Нарьян-Маре и Красноярске.

На повестке дня:

Ø  концепция развития АО «НИПЦ ГНТ» до 2023 года;

Ø  кадровая политика;

Ø  создание и развитие службы главного инженера;

Ø  создание Центра профессиональных квалификаций;

Ø  результаты внедрения автоматизированной системы управления супервайзинговым предприятием;

Ø  опытно-промышленные испытания инструментального супервайзинга и геосупервайзинга в ООО «ЛУКойл-Западная Сибирь и ПАО Оренбургнефть»;

Ø  Итоги стажировки молодых специалистов, выпускников РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на объектах бурения ООО «РН-Юганскнефтегаз»;

Ø  подготовка 2-ой научно-практической конференции молодых специалистов «Супервайзинг строительства скважин»;

Ø  выдвижение кандидатуры лучшего регионального супервайзера на Всероссийский конкурс «Инженер года» 2017.

 

10 сентября делегаты конференции сменив костюмы на спецовку бурового супервайзера, выехали на куст 68 Мегионского месторождения.

На буровом объекте супервайзер Г.В. Мажаров рапортовал о состоянии работ, в вагоне улучшенного дизайна В.В. Кульчицкий провел селектор в рамках новых супервайзинговых технологий «Бережливое производство» и «Технический предел» внедряемых в дочерних предприятиях ПАО «Газпромнефть».