Вход:
Логин:
Пароль:

IV Научно-практическая конференция молодых специалистов «Супервайзинг бурения и ремонта скважин»

IV Научно-практическая конференция молодых специалистов «Супервайзинг бурения и ремонта скважин»

 

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в 4-й научно-практической конференции молодых специалистов «Супервайзинг бурения и ремонта скважин»

26 апреля 2021 года в дистанционном (онлайн) формате состоится 4-я научно-практическая конференция молодых специалистов «Супервайзинг бурения и ремонта скважин», посвященная 20-летию АО «Научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий». 

По традиции на мероприятии будут обсуждены успешные практики, новые подходы и решения, направленные на повышение эффективности и рационализацию производственных процессов. 

Приглашаем молодых специалистов АО «НИПЦ ГНТ» в возрасте до 30 лет принять участие в конференции в качестве докладчиков или слушателей.

По итогам проведения мероприятия авторы лучших работ 4-й научно-практической конференции будут поощрены денежными премиями и номинированы на молодежную Премию имени академика И.М. Губкина 2021 года. 

Работы авторов будут опубликованы в сборнике докладов конференции.

Заявки на участие, включая название докладов, просим направлять в срок до 26.03.2021 по адресу niibt@gubkin.ru. Тайминг доклада – 20 минут.

Включение докладов в программу предусмотрено на основании рассмотрения тезисов. Текст тезисов не должен превышать одну страницу. В тезисах должны быть отражены основные положения доклада: название доклада, цель работы, содержание, методы исследования, новизна и актуальность результатов, практическое значение и возможности применения. 

Программа конференции и инструкция по подключению будут направлены участникам дополнительно.

 

С уважением,
оргкомитет 4-й научно-практической конференции
молодых специалистов «Супервайзинг строительства скважин»