Вход:
Логин:
Пароль:

Цель автоматизации рабочего места мобильного супервайзера ТиКРС достигнута!

Цель автоматизации рабочего места мобильного супервайзера ТиКРС достигнута!

В марте-июне 2021 года коллективом проекта супервайзинга ТиКРС по ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» успешно проведены опытно-промышленные испытания цифрового комплекса «Мастер актов, предписания и постановлений» (ЦК МАПП) на 20 объектах ТиКРС Южно-Ягунского и Ватьеганского месторождениях ТПП «Когалымнефтегаз» и «Повхнефтегаз». 

С 16 сентября 2021 года в ТПП «Повхнефтегаз» все мобильные посты супервайзинга ТиКРС оснащены ЦК МАПП и супервайзеры, пройдя обучение, приступили к промышленному внедрению цифровых комплексов по технико-технологическому контролю работ по текущему и капитальному ремонту скважин. 

ЦК МАПП отвечает современным требованиям к цифровым продуктам, обеспечено оперативное фиксирование нарушений и распечатка актов, предписаний/постановлений, формируется электронная база данных. Следующий этап – автоматическое определение эффективности работы бригад ТиКРС по заданным критериям. 

Супервайзер Габдуллин Ринат Рафаилович за автоматизированным рабочим местом  цифрового комплекса

Инновационное техническое решение, выходит за рамки договора, но способствует повышению качества услуг особенно в области промышленной безопасности на нефтяных промыслах ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».